Bam Margera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bam Margera » Viva La Bam » "Bam’s Unholy Union"


"Bam’s Unholy Union"

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

предлагаю всем кто видел новое шоу BAM'a "Bam’s Unholy Union" обсуждать zдесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Извините дамочки,но на одного свободного чудака скейтера стало меньше 

Бэм Маржера, известный, как про скейтер и участник шоу "Чудаки", женился на своей подруге детства.

В субботу 3 февраля, звезда скейтбординга и Mtv обменялся клятвами верности с Мисси Рошейн. Церемония проходила в центральной части Филадельфии не глазах у 350 друзей и членов семьи,и, разумеется, комманды Mtv, которая вела съёмки этого события для реалити шоу "Bam’s Unholy Union".

Свадьба, которая будет показана в финальном эпизоде Bam’s Unholy Union в начале Апреля, включает в себя шоу Iggy Pop'а и появления бога скейтбординга Тони Хоука,а так же друга Джонни Ноксвелла.

По словам New York Times,в прошлом месяце Маржера и Мисси делали покупки в магазине Cartier в the King of Prussia Mall. Рошейн примерила обручальное кольцо, которое прекрасно ей подошло - и Маржера тут же сделал ей предложение.
«Я подумал: Время пришло», говорит маржера Таймс «мы просто сидели там и выпили 3 бутылки шампанского. Потом мы забыли заправиться по дороге домой и у нас кончился бензин на Роут 202.»

Отлично. Мы надеемся, что Бэм не ехал не в том направлении,что и Николь Ричи.

Как Бритни и Джастин, эта милая пара знает друг друга с дества. После некоторого перерыва в общении. Когда они оба были вовлечены в другие отношения, Маржера и Рошеин снова вместе уже два года.

«Мне нравится его непосредственность, хотя она иногда и сводит меня с ума», говорит Рошеин. «Мне бы было скучно, если бы он был нормальным как все».

0

3

Zakardubli
Эм..подруге детства?))) эт как
приколь незнала)

0

4

а я думал ентот факт известен всем??!!!!! :rolleyes:
кстать вот та фота которую я обещал!

0

5

Zakardubli
Бэмыч :D

0

6

сори за офтоп) но всеже, я на форуме первый раз и чтото не могу найти вапще никаких линков, ссылок, может я плохо искал канешно...например на тот самый вивалабем, есть у кого ссылки на сезоны там или эпизоды? а этот "Bam’s Unholy Union", я лично первый раз про него услышал, некто не знает где можна скачать??? может есть у кого возможность делать рипы с телевизора и выкладывать на хостинги разные, а сюда линки кидать... даже тему можна было бы создать с линками...

0

7

v1ko сори за офтоп) но всеже, я на форуме первый раз и чтото не могу найти вапще никаких линков, ссылок, может я плохо искал канешно...например на тот самый вивалабем, есть у кого ссылки на сезоны там или эпизоды? а этот "Bam’s Unholy Union", я лично первый раз про него услышал, некто не знает где можна скачать??? может есть у кого возможность делать рипы с телевизора и выкладывать на хостинги разные, а сюда линки кидать... даже тему можна было бы создать с линками....

сори но видео у меня нет и сцилочек к сожалению тоже!!!!!
но знаю де их раздобытьь Еси хош зайди ко мне в асю я те дам сайт де много сцылок Бэма!!! :)
а насчет линков поговори с уважаемой "Leave"

0

8

уже иду в асю=)

0

9

Радуюмся друзья и товарищи шоу  "Bam’s Unholy Union" в русском варианте "Выйти замуж за идиота" выходит на МТВ в каждую субботу в 23:00 , дружно идём смотреть и радоватся!

0

10

Извините дамочки,но на одного свободного чудака скейтера стало меньше 

Бэм Маржера, известный, как про скейтер и участник шоу "Чудаки", женился на своей подруге детства.........................................

:O Когда чувак успел только?А по нему не СкаЖешь..Вроде беЗбаШенный,за4ем челу семейная жизнь!?КругОм сплошные вопросы(=

0

11

Аааааааааааа!!!
Оно началось!!!
Ееее!!!
Прикольное шоу, и Мисси по телеку симпатишнее чем на фото)

0

12

Leave написал(а):

Аааааааааааа!!!
Оно началось!!!
Ееее!!!
Прикольное шоу, и Мисси по телеку симпатишнее чем на фото)

ой... я пропустила первую серию :(

0

13

бля я кстати тож проИПал серию...

0

14

даа....я всё пропустил..вроед сёдня будет вторая серия..надо будет целый вечер возле телика сидеть 0)

0

15

:( ваЩеееееее

0

16

ну и вторую я тоже пропустил...вернее пробухал где то )))
пестец...жаль..

0

17

ну и вторую я тоже пропустил...вернее пробухал где то )))
пестец...жаль..

ну не многое потерял, ведь потратил время с пользой))))

0

18

бля...как я могла...я тоже проипала втрую черию...все...я себе этого не прощу  :lol:

0

19

:rolleyes: да ладно нахрена из за этого волосы на голове рвать?!

0

20

вау!!!!!!!!!!!!!!!!!
как я рад вы накконецто посмарели енто шоу!!!!!!! :D
давайте обсуждать!!!!

0


Вы здесь » Bam Margera » Viva La Bam » "Bam’s Unholy Union"