Bam Margera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bam Margera » Юмор » Развлечение себя=)))


Развлечение себя=)))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как развлечь себя в лифте

1. Расскажите пассажирам, как вы однажды застряли в лифте и просидели там 12 часов, пока не подоспела помощь.

2. Обхватите голову руками и воскликните: "Да заткнитесь вы все, идиоты!"

3. Просвистите гимн Советского Союза.

4. Приоткройте вашу сумку и, украдкой туда заглянув, спросите: "Ну как, хватает воздуха?"

5. Стойте молча и не шевелясь, отвернувшись лицом в угол, и не выходите.

6. Приветствуйте каждого входящего в лифт дружеским рукопожатием и просите называть вас адмиралом.

7. Когда в кабине лифта наберется по меньшей мере 8 человек, прикрывая рот руками, сгибаясь и хватаясь за других, закричите: "Только не сейчас, опять, блин... всегда рвет в лифте!"

8. Время от времени мяучьте.

9. Предложите 10 долларов тому, кто засунет и вынет лампочку изо рта.

10. Сучите ногами и приговаривайте: "Скорей, скорей, скорей." Затем огорченно вздохните и скажите: "Поздно!"

11. Покажите всем свою болячку и спросите: "Как вы думаете, это заразно?"

12. Положите себе в карман что-нибудь увесистое (по типу пистолета) и периодически по нему похлопывайте.

13. Войдите с каким-нибудь контейнером с надписью "Человеческий орган - голова".

14. Пристально уставьтесь на какого-нибудь пассажира, затем скажите: "А, вы один из НИХ!" и демонстративно перейдите в дальний угол лифта.

15. Отрыгнув, скажите: "мммм... вкусно!"

16. Когда станет тихо, оглядитесь кругом и спросите: "Это не ваш пейджер?"

17. Прослушивайте стены лифта при помощи стетоскопа.

18. Hарисуйте небольшой квадрат на полу и скажите, что это ваше место.

19. Объявите всем демоническим голосом: "Я должен вселиться в более подходящее тело."

20. Рассматривайте других пассажиров в бинокль.

0

2

как развлечься в библиотеке
1. читайте громко. очень громко. и медленно.
2. показывая пальцем на какое-нибудь простое слово, например "он", попросите кого-нибудь прочитать его вслух.
3. отложите свою книгу и начните читать книгу своего соседа, и а) заявите: "ого. отличная книга" или б) когда он/она посмотрит на вас, быстро уткнитесь в
свою книгу и сделайте вид, что вы читаете. повторите это несколько раз.
4. внезапно обернитесь к сосдеу и скажите: "вы один из них!"
5. отложите книгу и уставтесь на соседа. когда он спросит: "в чем дело?" или что-то вроде этого, грубо прервите его словами: "вы меня в чем-то обвиняете?!!"
6. читайте книгу справа налево. переворачивайте страницы в том же направлении.
7. переворачивайте страницы каждые две секунды.
8. возьмите книгу, тут же положите обратно, заявив: "вау. это была хорошая книга".
9. тихо читайте, а затем воскликнете как будто говорите с героем книги: "нет, джим! это ловушка, не делай этого!" затем повернитесь к соседу и скажите "он
сделал это".
10. повернитесь к соседу и спросите: "у вас когда-нибудь были дежавю и амнезия одновременно?"
11. начните спорить сами с собой, когда сосед повернется к вам, скажите: "о, прошу прощения. я просто просил свое подсознание быть потише."
12. сев за стол, скажите своему соседу: "привет. "мое имя (...). рад с вами познакомиться"
13. спросите соседа какого он вида.
14. время от времени визжите от боли, поглядывая на свои ботинки.
15. принесите с собой сумку, заглядывайте туда, приговаривая: "воздуха достаточно?" или "не шевелись. ты мешаешь мне читать!"
16. спросите у соседа его имя, когда он ответит, зло скажите: "вы лжете!"
17. каждый раз как сосед переворачивает страницу, издавайте какой-нибудь звук. например "бип".
18. переворачивая страницу, объявляйте вслух номер страницы.
19. держите книгу в паре сантиметров от глаз.
20. время от времени вставайте со стула, обходите стол и садитесь обратно.
21. принесите кошачьи консервы и еште их.
22. читая громко вслух, с трудом, по слогам произносите простые слова, но легко произносите сложные слова.
23. свалитесь со стула. скажите: "я это и хотел сделать". повторите несколько раз.
24. принесите с собой компьютер и играйте в какую-нибудь шумную игру.
25. оденьте несколько свитеров и жалуйтесь как здесь жарко.
26. придите в библиотеку, сильно надушившись плохо пахнущими духами или одеколоном.
27. спросите у соседа, не хочет ли он поменяться книгами.
28. принесите магнитофон с записью очень противной музыки и спрячте в сумку. включите в библиотеке на полную громкоть и обвиняйте соседей, что это музыка
слышна от них. когда придет библиотекарь и найдет магнитофон в вашей сумке, закричите: "мне его подложили!!! это не мое!! инопланетяне телепортировали это
в мою сумку, потому-что я не разрешил им проводить эксперименты над собой!!
29. уставившись в книгу, скажи, не обращаясь ни к кому-либо в частности: "я знаю, что вы делали прошлым летом."
30. читая книгу, начинайте вслух тянуть одну ноту пока не кончится воздух в легких, затем свалитесь на пол, встаньте, садитесь за стол и продолжайте читать
как ни в чем не бывало.
31. принесите запись с популярной песней. слушайте ее через наушники, но громко подпевайте. затем скажите соседу, что берете уроки пения.
32. работая за компьютером, внезапно вскочите и радостно объявите: "я получил почту!"
33. громко скажите, что вы были на "другой" стороне. не давайте никаких объяснений.
34. внезапно схватитесь за сердце, закричите и свалитесь на землю. затем встаньте как будто ничего не случилось.
35. свалитесь на пол. затем встаньте. когда сосед спросит что случилось, удивленно спросите: "вы о чем?".
36. рассказывайте странную историю, не закончив до конца, скажите: "ааа. не важно" и оборвите историю.
37. начинайте спорить с сами с собой. когда вас спросят, с кем вы разговариваете, скажите: "а вы разве не слышите их?"
38. трите книгу, приговаривая: "выходи, выходи, я знаю, ты там!". когда вас спросят, что вы делаете, скажите, что вызываете джина книги.
39. подбегите к кому-нибудь и спросите: "не напишете ли мой автограф?". не ошибитесь, скажите именно "мой".
40. повторяйте все что вам говорят.
41. спросите соседа: "вы когда-нибудь принимали ванну из апельсинового сока?" когда он удивленно на вас посмотрит, скажите: "в чем дело?"
42. уставтесь подозрительно на кого-нибудь, когда он повернется к вам, скажите: "где вы были в 32-го февраля 1989 года?"
43. посмотрите на номер страницы, потом на следующий. затем восхищенно скажите: "вау! страницы идут по порядку! парень, который написал эту книгу гениален!".
44. оглядывайтесь через плечокаждые пару секунд.
45. скажите соседу: "вы имеет право хранить молчание".
46. возьмите какую-нибудь детскую книгу и жалуйтесь, что в ней нет глоссария.
47. возьмите словарь и удивленно воскликните: "надо же. а вы знали, что "да" и "нет" значат не одно и то же?"

0

3

Развлекаться можно везде! Даже в туалете...

1. Просуньте руку через перегородку и попросите соседа маркер.
2. Скажите- *бля, я ведь знал что не стоило жрать это дерьмо*
3.Скажите-*М-м-м, никода раньше не видел этого цвета*
4. Уроните камень и скажите-*блин, мой стеклянный глаз*
5.Скажите-* Ой, черт, вода холодная*
6.Скажите-*ну и как это сюда попало?*
7. Скажите-*Гумус.Напоминае мне гумус.*
8. Наполните фляжку грейпфрутовым соком и брызгайте им из перегородки к соседям с криками-* поосторожней, малыш!*
9. Скажите-* Любопытно... больше всплыло , чем потонуло...*
10. Возьмите тюбик с горчицей, выдавите её немного на туалетную бумагу и подкиньте через перегородку соседу со словами-* Упс...вы не могли бы подкинуть?*
11. Скажите-* Ну давай, дружок, толбко не засыпай*
12. Скажите-* Ну не фига себе, это похоже на личинку червя*
13. Просуньте под перегородку зеркальце со словами-* Шеф, а я вас вижу*

0

4

Вот это куль))) 

Как развлечься во время переговоров
1. Исподтишка пожимать чью-нибудь руку и шептать уголком рта "Вы чувствуете ЭТО?"
2. Нарисовать в своем блокноте огромный х.. и незаметно показывать сидящему рядом, спрашивая его мнение.
3. Жевать табак.
4. Напялить на себя телефон hands free и периодически говорить в него нечто, не относящееся к теме заседания, например "Меня не волнует, что карликов не нашли! Шоу должно состояться в любом случае!"
5. Написать в блокноте "Он мечтает о вас" и показать то соседу, незаметно указывая на кого-нибудь карандашом.
6. На все серьезные вопросы отвечать словами "Я не знаю, что и сказать: Я конечно польщен, но все это случилось так быстро"
7. Вдумчиво брить одно из запястий.
8. Мелом начертить вокруг одного из кресел круг, после чего избегать садиться в него, пока встреча не началась. Когда же кто- нибудь все-таки усядется туда - закрыть рот и перестать дышать.
9. Развернуться спиной к совещанию и уставиться в окно, вытянув ноги. Громко заявить, что "вы любите этот сраный городишко".
10. Подойти к одному из коллег и постоять с ним нос к носу в течение минуты-двух, глядя прямо в глаза и сохраняя молчание.
11. Пускать в глаза присутствующим солнечные зайчики посредством стеклышка часов.
12. Шумно булькая, полоскать горло водой.
13. Повторять каждую высказанную мысль детским голосом.
14. Постепенно отъезжать на своем кресле все ближе и ближе к двери.
15. В течение всей встречи тихонько напевать с закрытым ртом.
16. Достать огромную пачку денег и демонстративно их пересчитывать.
17. Вытащить из кармана живого хомяка и предложить передавать его из рук в руки, что должно по вашему мнению символизировать обмен идеями.
18. При докладе с демонстрацией слайдов использовать вместо указки охотничий нож.
19. Предпринять попытку загипнотизировать всех присутствующих, используя
свои карманные часы.
20. Обращаясь к кому-либо, называть их "своими дорогушами".
21. В самых неожиданных местах вставлять в свою речь длинные паузы. Если кто-либо захочет вмешаться - кричать "Я ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛ"

0

5

Как развлечься в магазине

1. Возьми 24 упаковки презервативов и незаметно разложи их по тележкам других покупателей.
2. В секции товаров для дома заведи все будильники так, чтобы они звонили через каждые
5 минут.
3. С помощью томатного сока сделай на полу дорожку, ведущую к туалету.
4. Перенеси табличку "Осторожно - мокрый пол!" в то место, где пол покрыт ковром.
5. Поставь палатку в секции товаров для туризма и скажи другим покупателям, что с
удовольствием пригласишь к себе в палатку того, кто принесет подушки из секции мебели.
6. Когда к тебе подойдет продавщица и спросит, может ли она чем-нибудь помочь, начни
громко плакать и попроси ее: "Ну оставьте вы меня в покое!"
7. Поверни к себе одну из камер теленаблюдения и смотри в нее как в зеркало,
ковыряясь при этом в носу.
8. Разглядывая набор кухонных ножей, спроси у продавщицы: "Где здесь можно
купить успокаивающие таблетки?"
9. Ходи по супермаркету с подозрительным видом, насвистывая мелодию из
кинофильма "Миссия невыполнима".
10. Спрячься за одеждой, и когда кто-нибудь остановится посмотреть на нее,
начинай шептать: "Возьми меня! Возьми меня!"
11.Услышав в супермаркете объявление, тут же сядь в позу эмбриона и крикни:
"О, черт, опять эти голоса!"
12. Зайди в примерочную и через некоторое время крикни оттуда: "Эй, вы!
Здесь туалетная бумага закончилась! "

0

6

Как вести себя в гостях

1. Именинники любят большие и дороги подарки. Купите другу бревно и вручите
со словами <Старик! Теперь тебе есть что носить на субботниках!>.

2. Ставьте свои ботинки в холодильник, искренне уверяя хозяев, что это придает
неповторимый вкус и аромат продуктам.

3. Постоянно обращайтесь к хозяину <Эй! Ты! Где я тебя раньше видел?!>

4. Когда все начнут рассказывать анекдоты и истории, вспомните при жене хозяина,
как вы с ним и девочками ходили в сауну. Подмигните хозяину - <Ну ты и дал им тогда жару!>

5. Протяжно-пристально смотрите на хозяина, потом шепните ему: <Слушай, я тут знаю одного хорошего доктора:>

6. Если вас пригласили переночевать, поинтересуйтесь, нельзя ли спать с хозяйкой.

7. Поднимите хозяйскую собаку за хвост, долго смотрите на нее, приговаривая < Какая противная кошка:>.

8. В разгар веселья молча встаньте и мрачно скажите <Гиблартар>. Посмотрите на реакцию окружающих.

9. Спросите у хозяйки, - это она так растолстела, или у вас плохие очки?

10. Постоянно обращайтесь к хозяйке <Дешш-шка! Два шампусика и девочек в номер, пжалс-та!>

11. Подарите на Новый Год клизму. Радостно предложите опробовать ее на хозяине. Или расскажите,
что это семейная реликвия, оставшаяся вам от прадеда.

12. Оглядите мебель и спросите <Вы покупали ее на той же барахолке, что и соседи снизу, или они выкинули свою?>

13. Принесите с собой фотографии со стенда <Их разыскивает милиция> (а лучше сам стенд и пять-сорок
человек из милиции) и дотошно сверяйте фотографии с лицами присутствующих.

14. Зайдите к другу в 4 часа ночи и сочувственно спросите <Тебе тоже не спится, старик?>

15. Спросите нельзя ли искупаться в ванной вместе со своей подругой и хозяйкой.

16. Приведите с собой БОМЖа. Объясните, что это дальний родственник и близкий друг, которому негде сходить по большому.

17. Разбейте последнюю бутылку водки.

18. Поутру с похмелья предложите покататься на качелях или американских горках.

19. Пристально смотрите на сына хозяев, приговаривая <Совсем не похож на папку-то: совсем:>.
Или скажите <Ну весь в батьку> и подмигните хозяйке.

20. Вызовите другу ночью скорую помощь.

21. Закажите девочек всем гостям и две - лично хозяину. Конечно, все за его счет.

22. Перед уходом возьмите денег в долг.

23. Убедите хозяев начать делать перестановку и ремонт в доме непосредственно сейчас. Немедленно начинайте отдирать обои.

24. Поинтересуйтесь, не являются ли хозяева лауреатами нобелевской премии в области таракановодства.

25. Подарите хозяину набор женской косметики, а хозяйке - плетку и кожаные ремни.

26. Приходите в гости в костюме антирадиационной защиты.

27. Спросите <Чем это тут пахнет?!> после чего с воплями убегайте.

28. Покажите хозяину несколько приемов джиу-джитсу. Не оплачивайте ему больницу, утверждая, что он сам виноват.

29. Достаньте шприц и подозрительный белый порошок со словами <Я диспетчер! Рейс в Нирвану, готовьтесь к вылету!>.

30. При встрече радостно поцелуйте хозяина в щеки и нос, возьмите за руки и скажите <Знаешь, в моей
жизни кое-что изменилось!>

31. Позвони те. Когда вам откроют, открывайте и закрывайте рот, наморщите рот. Потом смущенно признайтесь
хозяину <Старик, что-то я забыл как тебя зовут:>.

32. Когда хозяева будут знакомить вас с другими гостями, приветствуйте их следующими фразами или тихо
бормочите себе под нос: <Помню, помню, 50 долларов в час>, <А, это вы тогда избили старушку у магазина?>,
<О, вы так замечательно будете смотреться в салате лицом>, <(принюхиваясь с кислым лицом) Да, от мужчины
должно пахнуть только мужчиной>, <Вы что, худеете? (гость, гостья-Нет. (вы-Заметно:>.

33. С мрачным видом ходите за гостями и, тщательно прицелившись, наступайте им на ноги.

0

7

Как общаться с подчиненными.

Краткое замечание: начальник отличается от подчиненного в первую очередь
словарным запасом!

Быстранах - максимально приближенный дедлайн выполнения задачи (как правило,
на грани реально возможного).

Срочнанах - логическая мотивация приближения дедлайна. Употребляется с целью
как минимум заставить подчиненного уложиться в быстранах.

Гдебля - деликатное напоминание об истечении времени, отведенного на решение
того или иного вопроса. Употребляется обычно в конце быстранаха и
непосредственно перед срочнанахом. В случае, если срочнанах изначален,
гдебля рекомендуется немедленно после постановки задачи.

Вы Ибу - объяснение подчиненному последствий невыполнения задания после
нескольких гдебель. Корректное, уважительное обращение. Этимология слова Ибу
малоизучена (предп. мифич. животное), однако в совр. русск. яз. практически
отсутствует сочетание этого слова с местоимением "Ты".

Нувсебля - достаточно универсальный термин. В обычном смысле -констатация
факта невыполнения задания в срок. Кроме того, данный термин в зависимости
от Вашего настроения может означать: депремирование, объявление выговора,
подписание или неподписание важного контракта, появление инспектора ИМНС,
срыв поставок, окончание рабочего дня, прекращение дискуссии во время
планерки и объявление о банкротстве фирмы с немедленным увольнением
сотрудников без выходного пособия.

Шозахер - указание сотруднику на избыточную сложность служебной записки или
перегруженность ее цифрами.

Net бабланах - этимология слова ясно указывает на происхождение термина в
среде топ-менеджмента сетевого маркетинга. Является наиболее целесообразным
и уместным ответом на "Дайбабланах" практически во всех случаях. В
исключительных случаях, учитывая особую ценность и незаменимость
подчиненного или серьезность ситуации, а также по пятницам, допускается
расширение фразы до "Netбабланахзавтранах". См. также "Дитынах".

Гдебаблобля!!! - Когда мы ожидаем ближайшее поступление на расчетный счет?
Почему платежи от клиентов задерживаются?

Завтранах - универсальный ответ на любую просьбу подчиненного.

Ежедневный завтранах укрепляет веру подчиненных в неизменность ваших
принципов и стабильность фирмы.

Урродыбл" - Здравствуйте, начинаем планерку. Перед употреблением будет
уместно внимательно посмотреть на собравшихся.

Тибенипох? - указание подчиненному на неуместность его вопроса или на
излишнее любопытство.

Ниссыблин - "Уважаемый главбух, этот платеж в $300.000 на офф-шор согласован
с акционерами".

Нибздо - напутствие менеджеру перед сложной командировкой. Рекомендуется
употреблять лицам рангом не выше начальника департамента.

Атынах тутсидиш - 1. Я занят и не смогу сейчас Вас принять. или 2.

Оптимальный ответ начальнику отдела, пришедшему с жалобой на подчиненных или
на перегруженность их работой. Кроме того, в исключительных случаях
допускается использование отдельных элементов лексики из словаря
подчиненных. Однако, необходимо иметь ввиду, что смысловая нагрузка одних и
тех же слов весьма отлична, а зачастую диаметрально противоположна той
смысловой нагрузке, которую несет данный термин при употреблении
подчиненными:

Нубля - почти полное удовлетворение результатом работы подчиненного
(употребляется редко, лучше не употреблять вапще).

Дитынах - невозможность предоставить подчиненному отпуск или премию.
(Примечание: целесообразно употреблять также в сочетании с Netбабланах).

Авотхуй - нежелание предоставить подчиненному отпуск или премию.

0

8

Как pазвлечь себя, игpая в шахматы

1. Возьмите с собой кyклy (или фотогpафию) Каспаpова. Советyйтесь с ней, какой ход сделать.
2. Когда настанет очеpедь сопеpника ходить, гpомко кpикните емy в yхо: "Лошадью ходи, век воли не видать!!! "
3. Попытайтесь yбедить сопеpника, что согласно последнемy сводy пpавил, пешка ходит только по диагонали.
4. Hакpасьтесь, попyдpитесь и сообщите всем, что отныне вы - сyпеpкомпьютеp "Deep Blue".
5. Воспpинимайте взятие каждой вашей пешки как личнyю потеpю: "Увы, бедный Йоpик, я знал его".
6. Попытайтесь дать взяткy феpзю пpотивника. Быстpо отвеpнитесь, если оппонент бyдет смотpеть на вас
вопpосительно. Все отpицайте.
7. Тихим шепотом ободpяйте свои фигypы.
8. Пpи каждом шахе исполняйте "пляскy бешеного кенгypy осенью в полнолyние". Потом попpавляйте галстyк
и, как ни в чем не бывало, снова садитесь за стол со словами: "Так, что там y нас? "
9. Жалyйтесь на то, что не можете довеpять своим офицеpам (слонам).
10. Когда возникнет матовая ситyация, вежливо попpосите сопеpника пощадить вашего коpоля. Скажите, что
сегодня y него день pожденья. Если не поможет, встаньте на колени.
11. Делая ход конем, каждый pаз пpоизносите: "Тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым-опа! "
12. Пpинесите маленький свисток. Когда пpотивник возьмет однy из ваших фигyp, свистните в этот свисток
и сделайте жест pyками. Объясните, что был "офсайд" ("вне игpы").
13. Заметьте пеpед игpой, что игpаете на звание Чемпиона Вселенной.
14. Делая ход пешкой, гpомко командyйте ей: "С Е2 на E4 бегом - маpш! Маpш, я комy сказал!! Расстpеляю!
Под тpибyнал отдам! "
15. Скpытно (но очевидно) вытащите тyз из pyкава. Выглядите довольным. Попpобyйте сыгpать им.
16. Смотpите сопеpникy пpямо в глаза. Использyя гипноз, yбедите его, что он - цыпленок. Можете веpнyть
его в ноpмальное состояние в конце игpы.
17. В течение длительного вpемени pазглядывайте пешки пpотивника. Делайте намеки, что они выглядят
абсолютно одинаково. Пpедyпpедите его об опасности yзкоpодственного pазмножения.
18. Раскpасьте свои фигypы во все цвета pадyги. Кpитикyйте цвет фигyp сопеpника.
19. Достаньте из каpмана кyклy вyдy, покажите ее сопеpникy со словами: "Hикого не напоминает? "
Потом с меpзкой yхмылочной начинайте тыкать в нее иголками. Искpенне yдивитесь, когда ничего не
пpоизойдет. Пожимая плечами, поглядывайте то на кyклy, то на сопеpника.
20. Оденьте очки. Долго и демонстpативно, высyнyв язык, записывайте каждый ход в своей записной
книжке.
21. Когда пpотивник делает ход, изобpажайте гyбами звyк откpывающейся бyтылки - "чпок! " Делайте
вид, бyдто так и надо.
22. Когда ход сделан, долго смотpите на доскy с pазных pакypсов. Потом вооpyжитесь лyпой и
внимательно pассмотpите позицию чеpез нее. Потом возьмите микpоскоп.
23. Бpосьте на доскy игpальный кyбик и скажите, что выигpали. Искpенне yдивитесь, когда
выяснится, что это не так.
24. Когда сопеpник возьмет вашего феpзя пешкой, обиженно кpикните, что так не бывает, и что y феpзя хитов больше.
25. Hа сеpедине паpтии гpомко кpикните в стоpонy: "Баpмен! Коньячкy кpyжечкy! "
26. Расставляя на доске фигypы, сообщайте сопеpникy имена, ласковые пpозвища и кpаткyю биогpафию каждой из них.
27. Пpинесите с собой чyчело пyделя и скажите, что это ваш талисман.
28. В кpитической для вас ситyации спpосите сопеpника: "Чья это собака вот по yлице бегает? "
Когда он ответит: "Hичья", тyт же скажите: "Согласен".
29. Когда настанет ваша очеpедь ходить, постойте на голове. Объясните, что когда кpовь пpиливает к мозгам, легче дyмается.
30. Пpинесите с собой бyбен и пеpед началом паpтии долго попpыгайте с ним вокpyг стола, напевая стpанные мотивы.
31. Обвиняйте сопеpника, в том, что y него кpапленые фигypы.

0

9

Как развлечь себя на работе
И не только

1. Припаркуйте машину на оживленной автостраде, выставьте в окно фен для волос навстречу движению машин. Вы увидите, как они замедляют скорость.

2. Позвоните куда-нибудь, где вас очень хорошо знают, и спросите самого себя, не изменяя при этом голоса.

3. Каждый раз, когда тебя просят что-то сделать, уточняй: "А спину вареньем не помазать?"

4. Уговорите ваших коллег по работе попрыгать вместе с вами на стульях вокруг переговорного стола.

5. Изображайте бешеный страх перед степлерами.

6. На работе насыпьте кофе без кофеина в соответствующую банку, в течение трех недель периодически пополняйте запасы. Затем, когда все сотрудники отвыкнут от кофеина, замените этот кофе на обычный.

7. Отправляя почтовый денежный перевод, в графе для сообщений напишите: "За сексуальные услуги".

8. На каждую фразу вашего собеседника отвечайте: "Это тебе так кажется".

9. В конце каждой вашей фразы произносите: "Согласно пророчеству".

10. Принесите на работу колонки и подключите их к компьютеру. Запустите какую-нибудь порнографическую игрушку с cоответствующими звуками, а в ответ на замечания коллег внушительным тоном попросите их не отвлекать вас от работы.

11. Развей у себя неестественную боязнь принтера.

12. По возможности бегите вприпрыжку, вместо того чтобы просто идти.

13. Спрашивайте у людей, какого они пола, а когда получите ответ, начинайте истерически смеяться.

14. Позвоните в службу доставки обедов и скажите, что у вас нужно забрать грязную посуду.

15. Подпевайте певцам в опере.

16. Пойдите на вечер поэзии и так ненавязчиво поинтересуйтесь, почему в стихах нет рифмы.

17. Скажите своему начальнику: "Голоса у меня в голове мне не мешают. Но вот голоса у ТЕБЯ в голове меня очень сильно раздражают!"

0

10

КАК РАЗВЛЕЧЬ СЕБЯ НА ЭКЗАМЕНЕ
Закончилась сессионная пора у студентов. Продолжают сдавать экзамены только самые стойкие. Специально для тех, кто еще не пал духом и полон оптимизма сдать сессию в конце лета , публикуем несколько советов, как развлечь себя на экзаменах. Если вы ничего не знаете, завалите экзамен со вкусом! Провалить экзамен - что может быть смешней! Но надо уметь это делать. Вот подходящие способы:

- сделайте из листа с заданием самолетик. Запустите его, целясь в левую ноздрю экзаменатора.
- войдите в аудиторию, возьмите задание, сядьте за парту. Через пять минут громко скажите экзаменатору: "Я НИЧЕГО не понимаю. Я ходил на лекции весь семестр. Что за фигня? И кто вы вообще такой? Где наш преподаватель?"
- придумайте достойную причину не отвечать на каждый из поставленных вопросов. Например: "Я отказываюсь отвечать на этот вопрос по соображениям религиозного толка". Фантазируйте.
- принесите с собой вашу ручную крысу или кота.
- вбегите в аудиторию, затравленно озираясь. Облегченно вздохните. Подойдите к экзаменатору и скажите: "Они нашли меня. Мне придется покинуть страну", - и уйдите.
- через четверть часа после начала экзамена встаньте, порвите экзаменационное задание на мелкие клочки и бросьте их в воздух с криком: "С Новым годом!" Потом, если хватит наглости, попросите еще одно задание. Мотивируйте это тем, что потеряли первое. Повторять каждые 15 минут.
- придите на экзамен в пляжных тапочках. Ничего больше не надевайте.
- напишите ответ на иностранном языке. Если ни на одном не говорите, не беда, придумайте его сами! На математике или физике пользуйтесь римскими цифрами.
- получив задание, съешьте его.
- напишите ответ так, как если бы это был тест с вариантами ответов. Если это так и есть, озвучивайте наиболее интересные сочетания букв (БАБА, АВАВ, ГАД)
- принесите черный маркер. Сдайте работу с полностью затушеванными ответами и вопросами.
- приведите с собой друга, и пусть он весь экзамен массирует вам спину. Настаивайте на том, что это необходимо, потому что у вас плохое кровообращение.
- принесите с собой шпаргалки по другому предмету (по СОВСЕМ другому предмету, как, например, шпаргалки по истории на экзамен по математике, иначе вы не просто провалите экзамен, а вообще вылетите из института) и приколите их к заданию с припиской: 'Нужное смотри в приложениях'
- попытайтесь пустить по аудитории 'волну', как на стадионе.
- принесите с собой огромного, жутко уродливого идола. Поставьте рядом и почаще ему молитесь. Можете даже принести небольшую жертву.

0

11

эээ
это все из личного опыта?

0

12

кузен дона вито Возможно, но не из моего=)

0

13

Lin
паццталом))

0

14

Про сортир -  :D

0

15

хахах...я много сегодня смеялся над этим ))) :lol:

0

16

жесть как она есть..))

0

17

Leave
а как на счёт того, чтобы это на форум ЛП выложить ?))
или баян?  :lol:

0

18

Leave написал(а):

Как развлечься в магазине

Leave написал(а):

Как вести себя в гостях

Leave написал(а):

Припаркуйте машину на оживленной автостраде, выставьте в окно фен для волос навстречу движению машин. Вы увидите, как они замедляют скорость.

вааах)) круто))) гуд, рил гуд!

0

19

ваще супер всё!)))респект)

0


Вы здесь » Bam Margera » Юмор » Развлечение себя=)))