Bam Margera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bam Margera » Личная жизнь » Интервью с Бэмом!


Интервью с Бэмом!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

если кому интересно почитайте!
Интервью с BAM Margera!

Хотим поведать вам расказ об одном из самых значимых и высокооплачеваемых придурков планеты,безбашенного скейтера и отца Jackass вижения Bam Margera! Одним словом читаем и вникаем,быть придурком это весело!

Кто такой Бэм Марджера - зазнавшийся юнец, которому все сходит с рук, про скейтер, превративший собственный дом в гигантский скейтпарк??? хоnbv познакомить тебя с одной из самых безбашенных и высокооплачиваемых фигур в мире скейтбординга в связи с приходом новой коллекции Adio в скейтшопы нашей страны! Полное интервью с самым сканадальным скейтером современности только здесь и только сейчас. Один Америкосовский репортер задовал вопросы а он отвечал! Посмотрим что из этого получилось!

-----------------------------------------
- Привет, представься чувак?
- Меня зовут Бэм. Мне до хрена лет, и я катаюсь за Element, Adio, Destructo, Clive и другие понтовые компании.

- Расскажи всем ещё раз, откуда взялось имя Бэм?
- Я получил его от дедушки. Мне было где-то около трёх лет, и я бегал, врезался в стены, в общем вел себя форменным идиотом. Все это выглядело так: бэм, бэм, бэм, перерыв, бэм, бэм... И так как бэм, бэм продолжалось до бесконечности, то когда я пошел в 5-ый класс, все стали называть меня Бэмом, даже учителя.

- Ты хотя бы помнишь, какое твоё настоящее имя?
- Ага, Брэндон. Но меня всё равно так никто не называет.

- Ты не обидишься, если тебя так станут называть?
- Мне пофиг.

- А почему ты не расскажешь всем: как ты себя чувствовал, когда тебя принимали за маленькую девчонку в детские годы?
- Что ты имеешь в виду?

- Я слышал, что ты был похож на девочку, когда был маленьким.
- Ого, правда? Не, у меня никогда не было длинных волос, может, только когда мне было два года или около того.

- Но ты уверен, что у тебя не было длинных волос, когда тебе было девять или десять лет?
- Нет, у меня никогда не было длинных волос. Может, я просто был похож на девочку с короткими волосами.

- Какой самый дорогой дом в Вестчестере?
- Ага. Я приобрёл один из таких за пределами города в Глен Миллс. Он обошёлся мне в $400,000. Моей маме он понравился, поэтому я оставил его ей, тем более я всё равно всегда в турах по Калифорнии и всё такое, поэтому, в общем-то, это её дом.

- Насколько он большой?
- Там шесть комнат и одна из них действительно большая. Я поставил хафпайп во дворе и сделал этот дом чёртовой съёмочной площадкой, типа разместил трамплины, пулы, а с крыши сделал съезды, вот это сумасшествие.

- Расскажи плиз, что было причиной, когда ты впервые в своей жизни попробовал алкоголь?
- Да, я поссорился со своей бывшей девушкой, и это было причиной. Я был в туре, еще когда катался за Toy Machine, и она говорила мне: как сильно она меня любит, как хорошо мы развлечёмся на следующей неделе, типа это будет очень важная неделя и всё такое, а я отвечал: «Спокойствие, буду через два дня», знаешь. Потом я не говорил с ней где-то два дня и поехал, не предупредив, и когда я был в двадцати минутах езды, решил позвонить, и она сказала, что с кем-то зависает. А через неделю я узнал, что она трахалась на пляже вместо этого. Поэтому, теперь когда кто-то говорит, что они «зависали» с кем-то, это означает нечто большее. Сейчас у меня действительно клеевая девчонка. Её зовут Дженн.

- Ты с Дженн с того момента, как стал суперзвездой?
- Ну, я знаю её с тринадцати лет, она на шесть лет меня старше. Мне двадцать один. Ей двадцать семь.

- Когда ты был никем, и теперь когда ты знаменит и всё такое, ты хочешь сказать, что всё время был с одной девушкой?
- Ну да. Я могу уехать на два месяца и знаю, что мне не о чем беспокоиться. Я расставался с ней на некоторое время, но только из-за того, что мне нужно было заняться кое-какими делами, а потом, когда я вернулся домой, понял, что мне никого больше не нужно кроме нее.

- Да, но разве куча чёртовых крутых моделей не хочет залезть к тебе в штаны?
- Бывает, но ведь это будет только одна ночь, и ты думаешь, она стоит этого?

- Слушай, а как ты себя ощущаешь по поводу того, что пропустил столько лет бухания?
- Ага.

- Такое чувство наверно будет у тебя и по поводу девчонок?
- Я ездил одно время на эти радиостанции в Филадельфии, и мне там часто говорили: «Что ты делаешь, мужик, это же твоё звездное время, нахрена тебе эта постоянная девушка?!». Но я просто не обращаю на такие заявы внимания. У меня с ней все так ненапряжно получается. Я так занят съёмками и катанием и прочей фигнёй, так что девушка у меня где-то на пятом месте, и она об этом знает. У нас очень добрые отношения, самые идеальные.

- Разве Пинк не пыталась замутить с тобой?
- Нет. Я катался с ней несколько раз на скейте, и она просто сказала, что я могу позвонить ей, когда буду в Лос-Анджелесе, потому что в это время я перебрался как раз в Венис. Ну, потом я ей позвонил и просто пошёл к ней домой, там мы просто смотрели телик. Если честно, я даже не помню, что мы когда-либо катались с ней вместе, но она называла имена всех моих друзей, поэтому я сказал: «Хорошо, я поверю тебе».

- Умеет ли она кататься?
- Она говорит, что может, и что она строит хафпайп перед её домом, так что сдается мне, что она довольно неплоха в нашем деле. Она утверждала, что постоянно бывала в «Дешевых Скейтах», ездила в «Вудвард», и что она знает Тома Бойла и его команду, и я был поражен на самом деле
Она подшучивала над тем, какой ты был толстый в детстве?
- Слушай, я делал CKY Documentary, и мне пришлось пересмотреть все свои старые съёмки. Мне было не в кайф использовать их, потому что там я - чёртов жирный ублюдок.

- А ты катался без футболки, когда у тебя были сиськи?
- Я бы хотел, чтобы было так: «Чёрт, я думаю, что я жирный», - на что моя мама отвечала бы мне: «Нет, ты станешь нормальным, когда будешь расти. Тебе всего пятнадцать, всё будет хорошо», - а я отвечаю ей, типа: «Е, круто»!!!

- Ты был просто жирным.
- Просто Фил ходит в супермаркет и приносит всю эту еду и тому подобное, отовариваясь по всяким скидочным купонам. Я просто ел то, что он приносил, откуда я знал? Я был пятнадцатилетним панком и, когда я поехал в Калифорнию и встретил Эдда, он был типа: «Йо, веган, веган, веган», типа: «Ты не должен есть индюшку, ты должен есть вегетарианскую индюшку, ты не должен употреблять аспирин, ты должен употреблять вегетарианский аспирин».

- Что, чёрт побери, такое вегетарианский аспирин?
- У нас тогда всё было вегетарианским. Я подумал: «Чёрт, окей, мне нужна здоровая пища!». Потом я увлекся всем этим и теперь, когда я оказываюсь дома, я хаваю свою отдельную пищу.

- Но ты не веган, не так ли?
- Нет, я был вегетарианцем одно время, но потом… кому какая разница?

- Каково было работать с Эдом, так беспокоящемуся по своему хардкорному имиджу?
- Иногда это было фигово. Помню, как-то раз мы мчались через всю страну, со скоростью 80 миль в час на протяжение трёх часов, чтобы сделать остановку в Роаноке, Вирджиния, дабы купить здоровой еды там, в одном очень хорошем продуктовом магазине, торгующим здоровой пищей. Керри Гетц всегда расстраивался от подобных историй, потому что он любит Макдоналдс и тому подобное. Он говорит, что вся вегетарианская еда на вкус, как воздух. Тогда он очень разозлился: «Это просто дерьмо, я не понимаю, зачем мы ехали три часа, чтобы поесть этого вегетарианского дерьма??? Я просто перейду улицу и пойду в Wendy’s в любом случае».

- И после Toy Machine ты перебрался в Element?
- Ну, я не хотел покидать Toy Machine, но Tod Swank не хотел, чтобы я участвовал в CKY, и я спросил: «Эд, что мне делать? Я хочу быть в Toy Machine, но не в Tum Yeto», - но Эд ничего не сделал для меня, поэтому я распрощался с ними. Потом ушёл Малдональдо, а после Керри - и это было фигово. И все из-за этого гребанного Тода Сванка. Теперь я в Element. И это самый удачный ход, который я сделал, потому что моё пребывание в Tum Yeto было просто нелепицей.

- Когда я зависал с тобой, что это был за пидорский напиток, который ты пил?
- Я люблю девчачьи напитки. Сначала я перся от «Мидори», но Дэнни из скейтпарка подсадил меня на ежевичное бренди.
- Что тебе было за то, что ты спалил машину в одной из частей CKY?
- Я свалил из города. Слил все на папу, чтобы он разбирался сам. Тогда я здорово испугался. Она горела прямо у нас за домом.

- Родители взбесились, когда увидели горящую тачку?
- Ну да. Они спросили: «Что случилось?», - а я даже не знал, что сказать. Rake Yohn поджёг там всё, и я сказал, что не хочу ввязываться в историю. В общем, я свалил в Калифорнию, отец со всем разобрался, и потом у меня ничего не спрашивали.

- Как ты оцениваешь последний CKY?
- Я делал его через Universal, потому что группа CKY, в которой играет мой брат, подписала контракт с Island Records, а эта компания является частью Universal. Я делал CKY 3 чем-то вроде «best video». Те, кто видел предыдущие части, были шокированы.

- Помогли ли твои фильмы творчеству твоего брата и его группе?
- Да, думаю помогли и много. Им просто помогло то, что их песни были в «Чудаках», а так же то, что я использовал их музыку во всех частях «CKY», помогло ещё больше. Потом они замутили одно шоу в Калифорнии, на котором были всякие продюсеры и другие большие люди. Шоу получилось отличное, а потом они еще показали им свой вэб- сайт, и как много кликов у них там. Кроме того, они продали где-то 35000 альбомов только по почте через систему «Volcom Entertainment». Поэтому они реально поднимутся в ближайшее время.

- Расскажи о последнем «Tony Hawk Tour», что там происходило из того, чего нет на видео?
- Ага, знаю, там было много чего такого прикольного, чего нельзя так просто показывать по телеку. Я был удивлён даже тогда, когда они показали мой прыжок с крыши отеля. Это было самое смешное. Шестой этаж отеля. Я просто прыгнул оттуда в бассейн глубиной восемь футов. Ты катаешься весь день на демо – получаешь за это $1,200, потом расслабляешься. На следующий день снова демо, через день – отдыхаешь, потом ещё демо – вот как просто зарабатываются денежки!!!

- Расскажи про стейдж-дайвинг Криса Марковича.
- Да, было дело на концерте «Foo Fighters». Он напился и сунул мне камеру, типа: «Снимай меня, я буду прыгать в толпу», - но там даже никто не стоял перед сценой, все просто сидели на стульях. Я тоже сидел и ждал пятнадцать минут его, чтобы нажать на кнопку записи. Я уж думал, что он струсил и забил на этот прыжок, а потом смотрю – он бежит. Я такой: «Чёрт, чёрт, чёрт!» - и пропустил всё. Он очень хорошо убрался, ударившись об людей, стулья и всё такое. У него везде были ушибы по всему телу.
Большую часть работы ты делаешь сам, а потом отправляешь готовый материал на MTV?
- Да, я делаю всё сам. Снимаю все, а если принимаю непосредственное участие в действии, то снимает Gee. К тому же у меня дома есть «Media 100», и я сам там все редактирую, а после посылаю на канал. Но я ненавижу, когда они что-то вырезают из моих сюжетов, например, я отправляю им ролик длиной в 3 минуты, а в итоге, он укорачивается до 1 минуты 25 секунд, и, смотря его, ты даже не понимаешь, вот за фак из гоин он?!!
Ты часто ввязываешься в драки с громилами в барах?
- Забавно, что ты упомянул об этом, потому что на самом деле я редко дерусь, разве что в фильмах, но на день святого Патрика мы подрались с моим приятелем Брэндоном Новаком из Балтимора. Я был с Джен и чувачками из CKY. Мы шли домой где-то часа в два ночи из бара, и какой-то громила у телефона посмотрел на её задницу и сказал: «Клёвая жопа!». Я пропустил было это мимо ушей, но когда другой сказал: «Да, я бы трахнул её!», то я накинулся на них. Он не был готов к этому и сначала немного растерялся. Я просто смеялся ему в лицо, типа: «Нравится, толстячок? О да, давай, ударь меня еще раз по лицу, сильнее, мне нравится это!»

- И что случилось дальше?
- Чувствую, что он действительно хорошенько приложил меня несколько раз. Я проснулся на следующее утро с парой синяков на лице, но они уже не болели – и я просто посмеялся над этой историей. Приятель того чувака, который молотил меня, накинулся на Брэндона, но Брэндон украл до этого биллиардный шар из бара Rex’а, потому что поспорил с Голым Дэйвом, что сможет этого сделать. В общем, у Брэндона был шар в кармане, он выхватил его и начал бить того парня шаром по башке. Тот отрубился. Я думаю, что все-таки эта драка стоила того - теперь эти уроды больше не говорят никакого дерьма при виде нас на улице.

- Тебя часто вышвыривают из баров?
- Когда в баре много народу, то всем обычно пофиг на то, что там происходит. Музыка орет и столько всего разного творится. Можно просто поссать кому-нибудь на ногу, и никто даже не заметит. Я могу пописать даже на танцполе, и никто ничего об этом не узнает. Я всегда так и поступаю. Типа аркадной игры под названием: «Нассы незаметно!». Когда ты сидишь тихо, разговариваешь, как будто бы ничего не происходит, а сам в это время спускаешь жидкость, никто даже и не посмотрит в твою сторону, потому что никто не предполагает, что нечто подобное возможно.

- Тебя когда-нибудь заставали за этим занятием?
- Я поссал на танцполе в Швеции, и меня перепутали с Райаном Данном, ну и следующий кадр: Райан вылетает из окна башкой вперёд, прям как показывают в кинофильмах. И он такой: «За что? Какого чёрта, что я сделал?». Мне даже стало жалко его, но все равно это было так смешно, потому что они были полностью уверены в том, что это он, и швабранули его что есть мочи!!! Я просто умирал со смеха.

Как ты себя ощущаешь, когда маленькие дети начинают подражать тебе?
- Я вообще не понимаю, как можно было подать в суд на «Чудаков» после того, как какой-то парнишка облил себя бензином и друга, а потом поджёгся. Разумеется, он обгорел после этого! Когда Ноксвелл обливался бензином и поджигал себя, на нем был специальный термокостюм. Почему они не обвинили, например, Арнольда Шварценнегера? Стиви О смотрел недавно какой-то фильм с ним и сказал, что там всё взрывалось и горело! Так почему бы им было не докопаться до него? Можно было бы получить на этом гораздо больше денег. Я видел Шварца в Columbia Pictures, и он разъезжал там на джиповом Мерседесе стоимостью порядка $300 000!

- Ты не беспокоишься, что какой-нибудь полудурок случайно погибнет, пытаясь повторить то, что происходит в твоих фильмах?
- Я не знаю, но иногда мне бывает страшно от таких мыслей.

- А ты сам не боишься умереть во время кого-нибудь очередного безумного трюка?
- Слушай, я столько летаю на самолётах, что же мне теперь сидеть и трястись каждый раз, что один из них когда-нибудь рухнет со мной на борту? Да, что может случиться? Пока я слушаю HIM - всё будет хорошо.

- Как думаешь, ты станешь как Джейсон Ли (Jason Lee) в будущем, то есть я имею в виду: фильмы станут для тебя важнее, чем скейт?
- Когда я работаю над фильмом, я делаю это с полной отдачей, потому что я хочу, чтобы фильм удался. Я хочу быть уверенным в том, что мои чувачки получат за съемки достаточно денег. Когда Рааб перевернулся в машине, и ему надо было срочно вернуть кучу денег отцу, я одолжил ему их и сказал: что он может вернуть их обратно когда угодно. Сколько времени потребовалось, чтобы Брэн начал доверять мне снова, потому что он думал, что я сговорился с Тоддом Сванком (владелец Tum Yeto), когда мы выпускали первый CKY и поделили все деньги между собой. В итоге, Тодд Сванк не заплатил мне ничего, а Брэндон подумал, что я пытаюсь его надурить. В общем, он мне не верил, и мы не разговаривали почти целый год. Вот что происходит, когда связываешься со Сванком. Он показывал мне всякие свои диаграммы и тому подобное, а Брэн не хотел даже меня слушать. Я ему говорил: «Чувак, я тебе клянусь», а он: «Булщит, ты свалил в свою Калифорнию, и там вы сговорились против меня». Но, в итоге, я подал в суд против этого мазафакера Сванка, и наконец-таки Брэн снова поверил мне!!!!!

0

2

Еще статья
[реклама вместо картинки]

0

3

я первое и  раньше читьал а вот втророе интересно былоб на русском пролистать!

0

4

переведите пожалуста второе!, ну а так крута жизнь у него!

0

5

так вторую статью срезало наполовину

0


Вы здесь » Bam Margera » Личная жизнь » Интервью с Бэмом!