Bam Margera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bam Margera » Мы » Ваша отрицательная черта


Ваша отрицательная черта

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ваша отрицательная черта?

0

2

ветренность.я по гороскопу Близнецы,и это пипец!
сегодня мне нравится,завтра нет,сегодня я влюблена,завтра ненавижу,без при4ин,а могу если захо4у и найти любую при4ину,но тем не менее мнение у меня постоянное*)

0

3

EviL
аналогичная херня!!
и я тоже близнецы..
а еще я чересчур вспыльчиывая и эмоциональная..

0

4

Видимо все близнецы такие =) Я в том числе =)))

0

5

EviL,Enchanting, ArD1S, я овен...оч переменчивая, тож часто такое бывает, что не могу понять, серьёзно ль я отношусь к человеку, то найдёт такое, что думаешь. что всё. это навсегда, а утром проснёшься и пони маешь, что всё было глупым....

0

6

vampire_girl
да-да и такое бывает))

0

7

а я вот Дева...должна быть спокойной и скромной...да нехрена!!)я вспяльчивая очень...вечно трубку бросаю :D

0

8

Во мне вообще всё друг другу противоречит.. Йа скорпион.
Если йа злюсь, то оч сильно, если радуюсь - то искренне..

Вот что меня во мне бесит.. эт моя смена настроения.. Правда в последнее время оно редко меняетсо на плохое ((=

0

9

Я близнец....что тут скажешь,во мне 2 человека и каждый из них настоящий Я :rolleyes:

0

10

Installer
о я тя понимаю
я тож близнец

0

11

я мажор(ну мне так говорят)

0

12

а я вадалей....ваще гаварят должен быть спокоен как танк,а сам я псих...как чудаки также...не скарей как BAM ^_^

0

13

;) привет всем тут)))не знаю где поздороваться, решила тут...:)очень понравился форум,эээ не знаю что еще написать...хых:)а на счет отрицательной черты...для меня самой очень трудно, но я во всем почти ищу подвох...не могу ничего поделать.)

0

14

я очень противная и упертая,я скорпион по знаку зодиака

0


Вы здесь » Bam Margera » Мы » Ваша отрицательная черта