Сегодня, с утра, как обычно, ехал с отцом на работу (работаем в одном месте). За рулем сидел я. Встали в небольшой пробке у перекрестка. Отцу надо было еще съездить по делам, посему решили, что я ему отдаю документы на машину и ключи, а сам дойду пешком (оставалось метров 100). Выходя, я боковым зрением заметил какое то движение и еле успел отпрыгнуть с пути какого то мудака на Ауди, который пролетел по встречке и влез впереди перед первой машиной на светофоре, да еще и на пешеходном переходе, полувысунув клюв машины на перпендикулярную полосу. Далее загорается зеленый свет и тут я вижу занимательнейшее зрелище: оказывается, Ауди встала впереди машины ДПС. А тем вообще насрать на то, что произошло. Так они мирно друг за другом и поехали. У меня от такого нехило пригорело. Создается впечатление, что наши ДПС-ники только с феном умеют стоять, да мигалки в пробках включать, что быстрее проехать. Такие у нас "правоохранители" в Калининграде. Спасибо, высказался... стало легче.
а ещё занялся спортом и хочу знать как правильно подтягиваться для роста мышц и всё что связано с развитием спины