Bam Margera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bam Margera » Галерея » Про-Модели тапок Бэма


Про-Модели тапок Бэма

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

вот собственно решил создать такую темку и выложить суда его про-модели тапков Адио))сначала вообще про Адио -
Adio
Компания «Adio Footwear» возникла в 1997-ом году в рае для серферов, маленьком городке Карлсбаде, Калифорния, стараниями трех супер скейтеров: Тони Хока (Tony Hawk), Джейми Томаса (Jamie Thomas) и Стива Беры (Steve Berra). Девиз Adio прост: «Наши корни в скейтбординге!», - и с первых дней своего существования Adio четко придерживается его. Возможно, именно поэтому Adio удалось добиться столь завидного успеха. Сегодня Adio – это один из самых узнаваемых обувных скейт брендов в мире, заслуживший высокую репутацию стремлением к идеалу в дизайне и качестве выпускаемой продукции.

Команда Adio - одна из самых сильных и разносторонних команд в мировой скейтборд индустрии. Прекрасно сбалансированная - в ней представлены скейтеры с уникальным стилем: от короля рампы и живой легенды Тони Хока, шоумена и звезды MTV Бэма Марджеры до супер стильного и техничного Кенни Андерсена и безбашенного уничтожителя перил и покорителя ступеней Эрни Торреса из Real skateboards.

Кроме профессиональных скейтеров, серферов и сноубордистов Adio также поддерживает ряд музыкантов и групп, в том числе и таких супер звед как: HIM и Bloodhound Gang, и группу, в которой играет брат Бэмы Марджеры, Фил – CKY.

Команда Adio – Tony Hawk, Bam Margera, Jeremy Wray, Ed Selego, Brian Sumner, Danny Montoya, Steve Nesser, Joey Brezinski, Nick Dompiere, Ryan Bobier, Cris Roberts, Brian Brown, Chris Troy, Anthony Shultz.
Команда Adio-Europe – Tibaud Fradin, Chris Astrom, Alain Goikotxea, Александр Тушев
Команда Adio-Россия – Влад Есаулков, Антон Рылов, Влад Минаков, Александр Рыбаков и Виктор Федулов.
Сноуборд команда: Shaun White, Pat Moore, Eero Neimela, Louie Fountain, Lauri Heiskari, Nicolas Mullet.

вот как называются(сверху вниз):
Adio Bam V3 blackgraphite
Adio Bam V3 WhiteBlackPlai
Adio Bam V3 WhiteBlackSkull
Adio Bam V.3 BlackHrt (вот ети я себе заказал))скора придут и буду гонять))))
каждые стоят от 3000рэ)

Отредактировано +Nox+ (2007-12-26 13:59:36)

+1

2

прикольные шузы

0

3

шузы то у него все клёвые.. только их хрен в городе найдёшь....приходится носить немного другие..но тоже с логотипом ADIO и Bam =)

+1

4

мну тока последние две модели прикалывают)))

0

5

1 и 4 классные..надоело мне уже белые носить..зимой ваще жесть быстро пачкаются....
думаю мои третие шузы будут именно они =)

0

6

ну последние то точно обалдеть))с хартограмой хим ешо)))ваще жэсть как круто))

0

7

мне оч понраву пурпул скулЗ!!!!!!!!!!!!!!!!
оч кайфовые!!!!!!

0

8

+Nox+
те котрые ты заказал-вот про них на сайте адио читал шо сделаны из нубука (тоесть особая выделка кожи),а када пасмарел непосредственно сами тапки так там написано синтетика!!!=(

0

9

не знаш как енто понимать???

0

10

я хз. где брал написано нубук) да и выглядят то на нубук а не на куёню какую то)))кароче хз Адио имхо недолжны наипать тем более Бэм раскрученый такой,када приедут узнаем!))

0

11

кароче они ппц супер тапки!)у меня в классе все ахуевают от них)хз чё за материал то ли кожа искуственная толи настоящая...=) и ещё на коробке написано что НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА))но там вставки с замшей есть)как и у всех тапков)

0

12

новые шузы адио бэм из той же линейки что и те каторые сначала я выкладывал называються - v3-army-blk сама модель всмысле
мне как то неоч нравяться хотя тоже кульно =)...мои круче мои круче))) *улыбаеться с ухмылкой*

0

13

+Nox+
пркольные тапки,я се тоже такие хтю,но у меня хрен найдешь такие!

0

14

я тож далеко от всяких модных городов живу-я по инету заказывал))

0

15

ну че поздравляю тебя с такими кедиками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
рульная весчь!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

16

спс)

0

17

4 прикольные)))в моем стиле

0

18

там ещё есть модели..есть и женские(там ваще есть суперские из женских)...но мне впадлу выкладывать)

0

19

это грубо говоря старье.

Бэм уже катает в Darklight.

0

20

ой ой ой,и похуй ваще Адио куда пиже.

0

Похожие темы


Вы здесь » Bam Margera » Галерея » Про-Модели тапок Бэма