Bam Margera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bam Margera » Jackass /Чудаки » Moby и Чудаки


Moby и Чудаки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

вот нашёл маленькую интересную статейку. :)

Moby и Чудаки (MTV) бухают в Revolution

Вечеринка четверга в Revolution должена была идти по обычному сценарию - программа Танцкласс устраивала очередной этап соревнования танцоров. Неожиданно по клубу пронёсся слух - к нам едут Чудаки, да - те самые Jackass с MTV которые шокируют весь мир своими идиотскими выходками. Но никто не ожидал что вместе с ними в революцию приедет отдохнуть сам Moby, в сопровождении ведущих Камильфо Нильса и Мяты.

Надо отметить, что появление звёзд мировой величины сначала просто не укладывалось в голове - каким образом, почему сегодня, будет выступление?! Всё оказалось значительно проще - ребята просто приехали отдохнуть (ну а значит выпить) в место без понтов, с хорошей музыкой и отличной компанией.

Конечно основным центром внимания был Moby - сложно даже примерно сказать сколько автографов он раздал за вечер. Как ни странно делал это он с большим удовольствием и никому не отказывал, так что пару раз я был свидетелем того когда VJ Семёну (Муз ТВ) приходилось просто оттаскивать звезду с танцпола в место поспокойнее. Ну а чудаки тем временем не растерялись и успели изрядно поднабраться вискаря и russian vodka - Revolution щедро подчивал почётных гостей. А вот когда и где они успели накуриться я уж точно не знаю :)

Гвоздём программы несомненно был Steve-O, насмотревшись на выступление танцоров он сам полез на сцену - чтобы продемонстрировать свою знаменитую татуировку на спине. Особенно мне понравилось его торжественное обращение к гостям клуба. Конечно по-русски он не говорит - поэтому переводил его изрядно выпивший друг. Вот как это примерно выглядело:

Steve по английки: "Я очень люблю Россию, мне здесь очень нравится - Особенно нравятся русские девушки, самые прекрасные создания на свете..."
Переводчик по-русски: "Мне нравится Россия - особенно нравятся русские мальчики, я готов заплатить много денег чтобы вы со мной развлеклись..." ну и так далее. Выглядело всё довольно забавно, особенно для тех, кто знает английский. :)

Остальные чудаки вели себя гораздо умереннее, раздавали автографы и фотографировались со всеми желающими.

Самым весёлым моментом вечера конечно было случайное обнаружение двух чудаков у входа в Revolution - один из них спал прямо на асфальте среди окурков, а другой медитировал на ступенках. Конечно я решил сделать такой редкий кадр. Чудак на ступеньках (а это был ни кто иной как Ryan Dunn) зашевелился и что-то протестующе забормотал. Я уж решил что придётся стирать кадр - но не тут то было - он просто хотел сфотографироваться с другом на асфальте!!! ))) После минифотосессии в хабариках их удалось растолкать и посадить в такси.

А Moby остался тусоваться до самого утра, вот ведь понравилось ему в клубе. Ну конечно не последнюю роль в этом сыграли девчонки, которые развлекали его всю ночь своим общением. Вот такой вот вечер в Революции, самом весёлом клубе города :)

дык ссылка http://clubsmaniac.ru/article/?id=91

0

2

хааа,да стив-о как всегда в своем репертуаре!!
а рян жжет на асфальте!!хаахх!!спасибо за статью!

0


Вы здесь » Bam Margera » Jackass /Чудаки » Moby и Чудаки