Bam Margera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bam Margera » Опросы » Любимые автомобили


Любимые автомобили

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

http://i21.photobucket.com/albums/b270/Sara_luvs_lowie/Bam/normal_H2_drivfron.jpg

0

22

Enchanting Класс) спс)

0

23

Lin
да не за чт))
у меня есть фотки всех бэминых машин..могу кинуть)

0

24

имхо красный намного круче...был...

0

25

Enchanting
Да у мну тож всякоразные есть) кроме синего)

FRGT/10
Ну...он такой же, ток синий)) можно перекрасить)))

0

26

а у нас в городе есть чёрный, коричневы и жёлтый! пока только такие встречал..как танк несётся по городу..от него столько шума.. :O

0

27

Любимая тачка - моя...пассат 3, а хочется чёнить большое на 28' хроме....(типа ниссан пафендер или кадилак эскалад)

0

28

хамер, ламборг, ферарри, старинные наши тачки(бронерованые)на которых возили депутатов. газ вроде.

0

29

ХА,эт чайки чувкак,+1 :D

0

30

нет чел. чайка округлая, а там вся прямоугольная.
Зил 117

0

31

вота-

0

32

Nissan Primera

0

33

мне нравятся машины типа Ford Mustang 69 года, из современных нравится ламборгини, хамер мне не нравиться, у него расход топлива 75 л на 100 км!!

0

34

karina
полностью согласен Ford Mustang 69 года, это в хлам круто, а как же CAMARO SS c традиционными полосами во всю длинну.

0

35

бумер еще нра x5

0

36

Джипы сакс

0

37

MotherFucker
это ты сакс

0

38

мне оч нравится фольцваген жук и хамеры))такие несовместимые машины мне нравятся))

0

39

Ск@ТиНа_Со_СкЕйТоМ, респект тебе)))единственный нормальный человек,который честно сознался,что хочет бэнтли,может у него и не будет бэнтли,но всё таки он сказал получше чем "собственная окушечка".Я вот например,тоже хочу Bentley)))

0

40

AUDI Q7, BMW X5,... люблю большие машины

0


Вы здесь » Bam Margera » Опросы » Любимые автомобили